Добродел

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обращались в данный центр , по поводу ремонта стиральной машины. Все четко и грамотно объяснили , сделали быстро и качественно, мастер дал рекомендации по дальнейшему пользованию , очень вежливые сотрудники , спасибо за работу , теперь только к вам )

Спасибо большое за высокую оценку работы нашего сервиса, мы рады что наш труд так высоко ценится!

Спасибо большое за ваш отзыв, всей нашей команде приятно видеть высокую оценку нашей работы, желаем чтобы ваша техника служила долго и безукоризненно.

Дважды отдавал телефон,чтобы поменять стекло.Всё сделали очень быстро и качественно! Я очень доволен и признателен им за это.Побольше бы таких фирм!!!

Спасибо большое за ваш ответ, нам приятно что смогли помочь Вам!

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. мы рады что смогли помочь Вам!

Обращались в данную организацию с ремонтом посудомоечной машины. До сих пор нахожусь в удивлении от того, как все быстро и профессионально было сделано. Посудомойку сделали за один день, сами забрали, сами привезли - установили. Очень вежливые и компетентные сотрудники, начиная от оператора и заканчивая мастерами. Рекомендую!

Уважаемый, Rustam! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, мы стараемся для своих клиентов и рады, что наши труды оцениваются так высоко!