DNS Технопоинт

Склад-магазин техники
  • Барнаул, Павловский тракт, 251ж — 3 этаж
  • Стоматологическая поликлиника (Рабочая) 470 м

Раньше технопоинт мне нравился намного больше. На днях покупали магнитолу. Как и полагается заранее зашли на сайт, чтобы присмотреться и потом уже отправиться в магазин. Как правило, у всего товара есть изображение, но у той магнитолы, которая нам понравилась почему-то изображения не было. Решили приехать и разобраться на месте, подхожу к молодому человеку на выдаче, объясняю ситуацию и говорю, что хочу посмотреть как выглядит товар. Мне отказывают и направляют смотреть на сайте производителя, на сайте производителя почему-то тоже товара нет. Подхожу снова прошу показать - отказ. Распечатала талон - наконец-то увидела как выглядит магнитола.

Больше всего неприятно, что вместо того чтобы сразу показать, меня туда-сюда отправляют. Дальше все прошло как по маслу. Купили, так же без проблем обменяли в днсе чуть дальше мышку, купленную полгода назад в технопоинте. Порадовало, что не пришлось ждать нное количество дней.

Ну и самое главное, чему я была действительно поражена. В технопоинте парень, который работает на выдаче, работает в майке больше похоже на решето или дуршлаг! Она вся в дырку, это как минимум не красиво. Наверное, это и заставило меня поставить такую низкую оценку. Ибо рабочая форма должна быть в порядке.