ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 47
  • Сити-центр 60 м

Ээх, ДНС то как испортился. На прошлой неделе взяли здесь телевизор. Когда зашли в отдел в Галакси, к нам никто не торопился. Консультанты скучковались около кассы и весело что-то обсуждали. Но после того, как муж повысил голос с просьбой продать телевизор, который мы уже в общем-то выбрали, к нам тут же подошел продавец и быстро все оформил.

А...

А сегодня я пошла в ДНС на пр. Красноармейском за наушниками. Еще дома почитала отзывы и остановилась на Sennheiser CX 300 II. Но поскольку не очень понимаю в наушниках, а выбрать в подарок хотелось хорошие, да и цена у них не низкая, решила, что послушаю консультанта. И вот я пришла такая, пооглядывалась - никого. Жду. Пока пересмотрела все коробочки. Опять оглядываюсь - никого. В зале кассир и кредитный менеджер. Время поджимает. Вдруг вижу - продавец появился в зале. Я к нему. Говорю - извините, пожалуйста... А он мне даже договорить не дал, рыкнув: - я занят. Вот так - ни здрасьте вам, ни досвиданья.

- А есть кто-то, кто свободен? - говорю ошеломленно.

- Ищите!

О, блин, как! Ну ладно, выхожу на середину магазина и кричу во весь голос - есть свободные продавцы. Другие покупатели смотрят как на ненормальную. Они меня услышали, а продавцы, к сожалению - нет.

- Все заняты, наверное! -улыбается кассир.

Где, блин, заняты? Чем? Я понимаю, они бы помогали покупателям и сказали мне - подождите минутку. Но их даже не было видно в торговом зале. Охрененное обслуживание.

Ну и что я, постояла, вернула товар на полку и пошла искать консультанта в другом месте. Благо рядом Мвидео, может там есть консультанты. Там и наушники дешевле. Разница, правда, всего 9 р. А в ДНС позвонила на горячую линию, где, наверное, тоже надо мной посмеялись. Сомневаюсь, что это дойдет до руководства. Но если вдруг все же дойдет - верните прежний ДНС, где всегда не только помогали с выбором, но еще и отбиваться приходилось от консультантов, которые оооочень хотели продавать, а не прятались по подсобкам.