DNS

Гипермаркет цифровой, бытовой техники и электроинструментов
  • Барнаул, Павловский тракт, 251а
  • Панфиловцев (Павловский тракт) 280 м

Недавно вышел из этого магазина и Если честно я не увидел обещанных скидок до 50% если такая скидка подразумевается то хотя бы какой-нибудь товар должен на 50% стоить дешевле, такого я не увидел. Стиральная машинка стоит 55000 руб., я не понял 2 дня назад она 110.000 стоила??? Телевизоры со скидкой 10%, вы серьёзно издеваетесь над покупателями??? Сегодня получается заканчиваются скидки и по логике если я завтра приду то товары будут на 10% минимум стоит дороже? Если честно лень за этим следить но стадный инстинкт людей работает на пять с плюсом. Самый главный вопрос, где нормальные скидки? То что вы примерно 20% накрутили и 10 сбросили это не скидка а смех над людьми. Кто то из толпы кричал что телефон хиаоми стоит всего лишь 10000, представьте себе люди на Яндекс Маркете он стоит от 9490 руб в нашем регионе в городе Барнауле, кто не верит проверьте сами СКРИНШОТ ПРИЛАГАЮ!!! Наблюдать конечно ЗАБАВНО как люди покупают по ОБЫЧНОЙ цене и довольны мнимой скидкой! Кто из покупателей может действительно увидел скидки нормальные, отпишитесь если есть такие, потому что я их не заметил, цены практически на все товары ничем не отличаются от других магазинов разница может быть в +-500 р.

• Бизнес по русски! 😉

• Да пес с ними. Людей вроде в гугле не забанили. Перед покупкой можно цены промониторить.

• ну...если до сих пор покупая на Авито дороже б/у, чем можно купить в магазине новое...это уже какой то фактор

• Кстати, ага.

Нужен был ТВ. Начал шерстить в интернете. Глянул авито/юлу. Попаласт комиссионка. В объяве типа все новое, купленное день/неделю/месяц назад. Во, думаю, счастье привалило. Пусть чуток б.у., но сэкономлю. Ага, ща,! Вбиваю модель телевизора в поиск, а он новый столько же стоит, а где-то и дешевле.

По итогу в ДНСе купил. Две штуки в детские😚

• плюсую, я так санки смотрела, ну жалко мне было 6000 отдавать, нашла немного б.у.но за 3000, потом глянь Рич Фэмили, а там новые дешевле))

Да и с коляской так же было. Но сама все активно там продаю😀

• Ну если одной и той же марки - то да, проще новые.

Мы смотрели более дешевые, средние и подороже. В итоге за 6000 взяли, ну правда на авито, с рук и за 3000. Новые, в упаковке🤣

Так да, жаба душила на год-два брать санки за 6000.