DNS

Гипермаркет цифровой, бытовой техники и электроинструментов
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 58 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 110 м

В 2017 году сменил номер телефона, попросил забить новый номер телефона в систему бонусов, в итоге сейчас выяснилось, номер стоит старый, бонусами воспользоваться я не могу т.к. старый номер успешно ушел другому абоненту, на заявку по смене номера бонусной системы мне сказали, что позвонили на старый номер (гениально), там сказали, что никаких заявок не было, и следом новый владелец номера поспешно потратил все бонусы в магазине, просто великолепно, спасибо ДНС, я потерял деньги и нервы, отличный новогодний подарок.

На первый запрос в ТП меня пнули в магазин, в магазине меня пнули в ТП, на второй запрос мне сказали, что ничего поделать не могут.

Для справки, в том же яндексе мне потребовалось написать письменное заявление и предоставить паспорт, мой вопрос был решен за два дня