ДНК-Диагностика

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Сдавала несколько раз анализы, ценник очень порадовал в отличие от других клиник, все чистенько, быстро и без каких-либо проблем.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники! Будем рады, если Вы выберете нас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас очень важно мнение каждого клиента и мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания!

Если вы сможете прислать нам информацию о вашем визите, время и дату, мы сможем разобраться с каким администратором вы столкнулись, чтобы мы могли предпринять меры.

Не в первый раз обращаюсь , всегда остаюсь довольна ! Вежливое обслуживание , в праздничные дни сделали скидку , очень приятно .

Добрый день!

Благодарим Вас за регулярное доверие нашей клинике и высокую оценку! Мы все время работаем над качеством обслуживание и Ваше мнение очень важно для нас.

Добрый день!

От лица нашего медицинского центра приносим свои извинения за предоставленные неудобства во время забора анализов. Если вы напишите дату и время вашего визита, мы сможем разобраться в случившемся и предпринять меры.

Процедура оформления документов является стандартной и исходит из требований и норм.

Благодарим Вас за отзыв!