DM

Дом маникюра

Почему ещё нет отзывов?)) это же лучшее место в городе, где происходит волшебство, и ручки становятся просто обворожительными)) Татьяна Овсянникова, не просто мастер своего дела, а мастер от Бога, педикюр от Константина просо идеален. У меня в доме и вокруг дома 18! Салонов которые оказывают подобные услуги ( центр) но я езжу 15 км, о чем это говорит? О том что лучше места не найти!!!

P.S. Мне очень сложно угодить в том, что касается внешности - мне кажется побывала практически в каждом салоне в городе и впервые ! Пишу подобный отзыв)

• Я чет стесняюсь спросить даже,но любопытство сильнее меня-а что изображено на 4 пальце (не на том котором змея)?

• дизайн в стиле Gucci)

• да уж,а то я напугалась даже 🤣😜.Если честно очень странное изображение,напоминает другое😂.Маникюр правда красивый)

• 🤣🤣🙈 я даже не подумала об этом))) я просто обожаю вещи и аксессуары Gucci, теперь буду думать о том что вы написали)).😂

• 😂😂😂нужно было в начале ногтя кружочки нарисовать😅.

• Маникюр и правда хорошо выглядит👌🏼