Djanita

Сеть магазинов женской одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Прекрасный магазин с огромным выбором, демократичными ценами и прекрасным качеством товара. Отдельная благодарность девочкам продавцам- консультантам за неоценимую помощь в подборе вещей. Очень вежливый персонал с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Рекомендую всем.

Михаил спасибо Вам огромное за теплый отзыв! Мы ждем Вас в гости снова)

Здравствуйте Анастасия! спасибо Вам за теплый отзыв! Мы рады видеть Вас во всех всех наших отделах!

Отвратительное обслуживание!!! Встречают так сказать по одежке, не здороваются вообще, не консультируют, смотрят с ног до головы, даже заходить в ваш магазин не хочется

Добрый день Екатерина! Спасибо вам за вашу обратную связь, мы обязательно проведем беседу с продавцами. Мы просим у вас прощения, и надеемся все же вы в следующий раз в наших магазинах не будете разочарованы!

Молодцы что открылись!!! Очень порадовали меня и в особенности мою жену!!! Одели и обули по полной 😂😂😂 "последние деньги" оставили... Продавцы огонь, голодные... Сразу видно не прикрытую радость в глазах!!!

Aleks, спасибо огромное за теплый отзыв! Мы действительно и сами рады открытию, мы очень скучали по нашим замечательным покупателям! Мы ждем вас снова в гости))