Diva

Шоу-рум
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — цокольный этаж
  • Георгиева 240 м

Подписана на страничку в инстаграмме, увидела привлекательные комплекты нижнего белья, халатики и решила съездить в магазин купить. Так вот, во-первых, в магазине такого большого выбора комплектов нет! Во-вторых, то, что есть ужасного качества, сшито как попало, боишься тронуть, чтобы не порвать. Продают га.но, а выставляют конфетку. Делаю вывод, что в соцсетях используют фото не того товара, который привозят в магазин.

• Блин капец как бесит🤦🏻‍♀️😂я раз так в вишню приехала,фото в инсте на смотрелась как все красиво,а когда приехала у меня челюсть отвисла...но там хотя бы ценник не высокий!

Опять же,лучше купить по дороже качественную вещь и носить ее долго,чем купить футболку за копейку и не успев даже одеть после стирки она по швам разойдётся🤷🏻‍♀️

• Похоже это беда всех шоурумов. В инстаграмме мы лев толстой, а на деле ширпотреб простой))🤣

• ну то фотки, там же где-то иголочками подкалывают одежду, чтобы сидела на фотках круто и ретушируют все 🙈

• шоурум- это Китай... всё плохого качества

• Так это же давно известно что шоу румы продают вещи с алишки)) На ютюбе Катя Коносова их всех раскрыла, они даже на рынке оптом вещи набирают и продают с наценкой в 200-300% 😅