Дисконт АВТО

Автосалон
  • Барнаул, Германа Титова, 58Б
  • Германа Титова 700 м

Добрый день! Хотел бы написать отзыв о данном автосалоне; вчера 06.11.2021 г. мы с супругой были в данном автосалоне и нам приглянулся один хорошенький автомобиль-Рено Меган 2006 г. в., который мы хотели приобрести в кредит, оформили заявку, нам банки одобрили приобретение его в кредит, но сегодня нам перезвонил ,,менеджер по продажам" и заявил, что данный автомобиль уже продан, предложил нам рассмотреть другой автомобиль, на что мы отказались и сказали, что не хотим больше иметь ничего общего с этим автосалоном и с данными ,,менеджерами по продажам"! Друзья мои, подумайте, прежде чем обращаться к этим мошенникам!!!

• Там ещё стоит проверить тщательно авто, прежде чем его покупать. Много интересного можно узнать) Может вас судьба отвела)

• Согласен, не берите Вы кредиты, в такое нелегкое время!

• Добрый день!

Уважаемый Максим Сергеевич , да Вы действительно были у нас в автосалоне и подавали заявку на кредит , у Вас было одобрение .В этот день Вы не стали оформлять автомобиль , нужно было время подумать . На следующий день сотрудник автосалона, прежде чем продать автомобиль другому клиенту, Вам звонил, Вы не ответили на телефон. Действий мошеннического характера с нашей стороны не было . Вы к покупке рассматривали несколько автомобилей представленных в нашем салоне .Приезжайте к нам в автосалон , подберем подходящий вариант автомобиля!

Спасибо!!!

• Балаболы ещё к тому же!!!