Династия

Семейный клуб
  • Барнаул, Новгородская, 26а
  • Волгоградская 700 м

Живём рядом с Вами и очень были рады открытию большого ресторана, да ещё и с детской игровой зоной в отдельный этаж! Персонал, встречающий и поражающий, у Вас приятный, учтивый и грамотный. Официанты порой допускают вроде бы банальные ошибки - тянутся за тарелками и салфетки через весь стол, навязчиво перебивают вопросами о понравившемся блюде. Но это такие мелочи по сравнению с тем, что происходит в большинстве остальных заведений в сфере обслуживания в нашем городе! Девушка в детской зоне показалась излишне грубоватой. На вопрос "Почему взрослый упитанный мальчик ударил мЕчом мою трёхлетнюю девочку?" ответила: "Я не обязана за всеми смотреть". Но я понимаю, что все это случайности и мелочи.

Оценку снизил исключительно за кухню - она, к сожалению, и четверки не заслуживает. До тройки еле дотягивает. Мало того, что ни одно блюдо не впечатлило (кроме кесадии с сыром), но испортить гамбургер - это уже талант нужен! Ребенок, который в кафе только ими и питается, после двухчасового марафона по Вашей замечательной детской площадке отказался его есть.

В остальном у Вас хорошо, уютно и красиво, но в ресторан приходишь в первую очередь не на интерьер посмотреть. Спасибо!