Династия 24

Агентство недвижимости
  • Барнаул, Балтийская, 20 — 2 этаж
  • Лазурная 210 м

Хотелось бы сказать большое спасибо Гусинской Олесе за высокий уровень профессионализма, отзывчивость, стремление достичь скорейшего и наилучшего результата. При продаже квартиры мы столкнулись с большой проблемой - это приставы, которые не умеют или не хотят выполнять свои прямые обязанности быстро. Мы практически каждый день приезжали к ним, но без результатно. Покупатели нервничали, поставили условие продлить договор только с неустойкой. Спасибо Олесе что вела все переговоры с покупателями сама, также неодеократно приезжала к приставам и в росреестр и вот наконец то аресты были сняты и мы быстро вышли на сделку. Спасибо за готовность подсказать, посоветовать в любое время, она была на связи 24/7.

Рекомендую всем обращаться только в "Династия 24" для экономиии времени и нервов.

• Здравствуйте, Nadezhda Sukhacheva!

Благодарим за прекрасный отзыв! Мы рады, что наш специалист Гусинская Олеся помогла вам быстро разрешить все спорные ситуации, возникающие на пути к сделке, и всегда была на связи для решения вопросов! Мы, как и наши клиенты, очень ценим эти качества в сотрудниках, поэтому регулярно повышаем их квалификацию, чтобы все большее количество клиентов оставались довольны нашей работой!

Благодарим за доверие!

С уважением, АН «Династия 24».