Динамо

Лыжная база
  • Барнаул, Змеиногорский тракт, 36
  • Лыжная база Динамо 40 м

Вчера (28.02.2016) воспользовались услугами этой базы, а конкретно брали на прокат лыжи. Персонал вполне приветливый и доброжелательный. Никакого негатива в свою сторону не почувствовала.

Лыжи страшненькие, конечно, но никто новые и не ждал. Тем более я брала деревянные. Ботинки вполне приличные, сухие. Но и брали мы их в 11 утра. Очереди к удивлению не было, хотя парковка была заставлена автомобилями.

По стоимости, деревянные лыжи дают за 80 рублей в час, пластиковые за 100. Дают под залог паспорта или под залог денюжки (1500 деревянные, 3000 пластиковые), идут на встречу, если приехали компанией и кого-то одного паспорт не с барнаульской пропиской, могут и выдать лыжи, при мне так компании предлагали, и готовы были даже за водительское удостоверение дать) Также есть где оставить обувь или лишнюю одежду, всего за 50 рублей. Могут обработать лыжи, тоже не дорого 10-30 рублей.

Из минусов нет банковских терминалов, так что перед поездкой туда - запаситесь наличкой.

По началу трассы очень уж много народа в выходные дни. В принципе, нормально, но я тот еще лыжник, хожу медленно))))

Понравилось что в начале трассы есть большая ледяная горка для ребятишек.

Ну и в целом впечатления положительные. Обязательно приеду еще раз.