Dиксис

Офис
  • Барнаул, Лазурная, 13 — 2 этаж
  • Лазурная 330 м

Первый раз столкнулась с магазином диксис в Сузуне, больше никогда с ними не свяжусь. Спонтанно купила планшет BQ armor power, понравился дизайн и размер, при покупке не проверили работу симкарты, дома выяснилось что в одном гнезде планшет сим не видит, а в другое гнездо тупо не входит. Вернула, отправили на диагностику. В результате-негарантийный случай, отогнуты контакты. Предложили на выбор-ремонт за свой счет или судиться. Планшет стоит 5000, ремонт-3000. Продавцы некомпетентные, ничего сказать не могут, каждый раз новые. Никому не порекомендую эту компанию

• Илона, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Уточните пожалуйста, какого числа вы приобретали планшет? Есть ли у вас заключение диагностики? Будем признательны, если оставите свои контакты для связи. Постараемся помочь в данной ситуации.

• Т 89231156576

• Добрый день, планшет куплен 14 09, документы и заключения с планшетом в ремонте, платном, т. к. судиться я не собираюсь, на положительное решение не рассчитываю, просто хочу обратить Ваше внимание на то, как продают технику в Ваших "салонах". Мой телефон 89231156576

• Зачем спрашивать контакты, если Вы не собираетесь контактировать? Теперь понятно почему так работают "салоны" Диксис

• Илона, добрый день! Благодарим вас за уточнение. Ваши контакты мы передали в службу по работе с Клиентами. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

• Диксис, добрый вечер. Никакой специалист со мной не связался. Сейчас узнала что для планшета нет деталей и его скорее всего вернут мне так как есть, без ремонта. На мой вопрос" А мне с ним что делать? " мне ответили "хороший вопрос". Если мне его будут возвращать неотремонтированным, я за ним не поеду, пусть оставят себе на память, или на бедность. Спасибо за " Помощь ".

• Прошло четыре месяца, ни планшета, ни ремонта, ни специалиста, ни звонка или "как я купила что либо в диксис первый и последний раз"