Dиксис

Офис
  • Барнаул, Лазурная, 13 — 2 этаж
  • Лазурная 330 м

Купила телефон в данном заведении , а точнее в Арене, наклеили стекло криво, которое постоянно отходит, на третий день приехала подклеили, при покупке телефона так красиво говорят а потом отказываются от своих слов что если возникнут проблемы со стеклом в течение года будут менять..... И почему вы как покупатель не сразу увидели что криво приклеил!!!! Это выяснилось только когда дома одела чехол!!!!!

• alena.monahova.85, добрый день! Благодарим вас за обратную связью. Приносим свои извинения за то, что визит в наш салон связи оставил неприятные впечатления. Уточните пожалуйста какого числа вы были у нас в салоне связи и по возможности опишите специалиста, который вас обслуживал? В чеке не увидели дату покупки. Заранее спасибо!

• Добавила фото полного чека с датой и фамилией продавца

• alena.monahova.85, благодарим за уточнение даты покупки. Подскажите пожалуйста свой контактный телефон для связи? Можете выслать свой номер, написав нам в личные сообщения здесь на flamp