Dиксис

Офис
  • Барнаул, Лазурная, 13 — 2 этаж
  • Лазурная 330 м

Покупал телефон xiaomi redmi 5 plus по адресу попова 86, телефоном остался очень доволен. Сначала выбирал между моделями honor но продавец переубидил взять Xiaomi и я этому рад (как оказалось он действительно лучше). Телефон держит батарею 2 дня не тупит не виснет даже на топовых игрушках. Все что я хотел то и получил. Так же убедили наклеить стекло в салоне и преобрести накладку (уже успел уронить телефон но стекло спасло). Хочу выразить сотруднику благадарность за грамотную консультацию стекло и накладку. Буду вашим постояным покупателем.

Будем рады видеть Вас снова в наших салонах связи!

• Добрый день! Константин, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей Компании. Мы очень рады, что наши сотрудники подобрали для Вас телефон полностью соответствующий Вашим желаниям.

Будем рады видеть Вас снова в наших салонах связи!