• Комсомольский проспект, 75а
  • Диагностический центр 160 м

Сегодня приехал с ребёнком на приём к аллергологу, с детьми все платно 400 р приём, прежде чем попасть к врачу придётся отстоять в очереди минут сорок, аллерголог рейтинга 0+ из кабинета 217, пишет все с твоих слов, анализы принесенные с собой и с конкретной проблемой игнорирует, пишет кучу платных процедур , тупо работает на сбор средств ...Если есть лишние деньги прошу в диагностический,..если и платно то какой смысл в очереди стоять по часу..

И если я пришёл к врачу, значит мне нужна помощь?? А не рекомендации как потратить деньги.

• На мой взгляд ,есть частные клиники детской направленности,которые работают намного лучше,в диагностический никогда бы не повела своего ребенка,так как и сама никогда не хожу туда к врачам.