Детское здоровье

Сеть консультативно-диагностических центров
  • Барнаул, Партизанская, 92 — 1 этаж
  • Сити-центр 400 м
Евгения Беликова написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочу рассказать Вам о посещении КДЦ "Детское здоровье". В моей жизни произошел момент,когда моему ребенку не могли помочь в нашей поликлинике по месту жительства. Были трудности с нарушением дыхания и непрекращающийся кашель, который чем мы только не лечили . После профессиональной диагностики и тщательного обследования сына было подобрано правильное лечение. Выражаю огромную благодарность Пазий Наталье Сергеевне. Советую и Вам этого доктора! А лучше,конечно,будьте здоровы и не болейте.

• Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за выбор КДЦ "Детское здоровье", за отзыв и Вашу рекомендацию!

Обязательно передадим Ваши слова нашему педиатру , детскому гастроэнтерологу Пазий Наталье Сергеевне , ей будет очень приятно! Очень рады были помочь!

Здоровья Вам и Вашему ребеночку!

Рады работать для Вас!

С заботой и любовью, Ваше КДЦ "Детское здоровье"!