Детское здоровье

Сеть консультативно-диагностических центров
  • Барнаул, Партизанская, 92 — 1 этаж
  • Сити-центр 400 м

отдали 800 руб. за 3 минуты ))

чтобы просто детский уролог воспалённую пипи 2-ух летнего посмотрел и сказал мм даа промывайте ромашкой

так это я и без тебя знаю, а если ни чего не сделал и не помог то за что деньги??

отдали 800 руб. за 3 минуты ))

заведение по принципу гони деньги чтоб в кабинет попасть, а там 2-5 минут тебе чего-нибудь скажут (скорее что и сам знал), успокоят и может даже пилюлю выпишут (которую ты сам уже начал пить) ))

Крайне не советую, так как в нормальных поликлиниках стоимость за приём пишет сам врач, в зависимости от проведённой процедуры или консультации, и на выходе уже оплачивать надо, а так выходишь и понимаешь что тебя тупо обокрали ((

• Добрый день, gorlatov!

Благодарим Вас за отзыв.

Очень странную историю описываете. Мы не работаем по такому принципу, который описываете Вы.

У нас нормированный приемы от 20 до 1 часа 30 минут и бывает больше в зависимости от ситуации.

О 2 х минутах речи не может идти... Такого никогда не бывает !!!

Подтвердите пожалуйста Ваш визит в нашу клинику (Ф.И.О. пациента и дату вашего визита) и кто сопровождал ребенка. Очень хочется разобраться в ситуации. Пишите отзыв, как будто не про нашу клинику!!!

Очень ждем обратную связь от Вас!

• Мы тоже были не более 3 минут, врач мельком глянула на сыпь и все , мазать зеленкой🤷‍♀️, ок .. 800 р, были у дерматолога 29.04 в 19.40...

я не писала отзыв, проигнорировала и все , мы ходим в Здоровое Поколение, но дерматолога у них нет, поэтому вынуждены были идти в эту клинику, удивилась но подумала что это нормально для них .. удивляет ответ представителя - агрессивный, обвинительный и совсем не клиентоориентированный .. ну чтож ж - удачи 👍