Детское здоровье

Сеть консультативно-диагностических центров
  • Закрыто до 09:00

Работаем без выходных/Центр вакцинации/Детские и взрослые специалисты/Запись в день обращения/Фильтр-бокс (для заболевших пациентов )/Анализы/Имеются противопоказания/Необходима консультация врача.

Реклама

• Оценки
  • Отличная поликлиника, все очень чисто и комфортно. Особая благодарность девчатам в процедурном кабинете берут кровь из вены и ставят прививки так, что 5 летняя дочь даже не пискнула!

Добрый день! Благодарим за выбор и доверие! Обязательно передадим ваши добрые слова Алёне Николаевне, ей будет очень приятно! Мы очень рады, что вы смогли найти "своего" специалиста в нашем центре!

Здоровья Вам и вашим близким!

С заботой и любовью, ваша сеть КДЦ "Детское здоровье"

Отличные специалисты, удобная регистратура, все очень современно и чисто! Ходить с малышом одно удовольствие. Также очень приятно, что напоминают за сутки о записи!

Добрый день! Благодарим за выбор, доверие и обратную связь! Рады работать для Вас!

С заботой и любовью, ваша сеть КДЦ "Детское здоровье"!

Добрый день,Ekaterina Marfenkova! Благодарим Вас за выбор КДЦ "Детское здоровье", подробный отзыв, рекомендации и добрые слова о наших сотрудниках, мы обязательно их передадим, нам очень приятно! Ваш отзыв - это наше вдохновение!

Рады работать для Вас!

С заботой и любовью, ваша сеть КДЦ "Детское здоровье"!

Сегодня сдавали кровь из вены с ребенком 1,5 лет. Обычно на таких процедурах он горько плачет и громко кричит. В этот раз - ни слезинки, у нас первый раз такое. У медсестры - золотые руки! Спасибо!

Добрый день, благодарим за доверие и добрые слова !

Рады работать для Вас!

С заботой и любовью, ваше КДЦ "Детское здоровье"