Детское здоровье, ООО

Консультативно-диагностический центр
  • Закрыто до 08:00

Консультации педиатров, оториноларингологов (для детей и взрослых) и других специалистов (24 специальности), УЗИ, Анализы, Физио и другое Работаем с 8.00-20.00 (выходные 9.00-18.00). тел.: 722-722

Реклама: Лицензия № ЛО-22-01-001865 от 09 августа 2013 г. выдана Главным управлением Алтайского края по здравоохр. и фарм. деятельностью. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

• Оценки

Добрый день, Денис Цыгулев! Благодарим Вас за выбор КДЦ "Детское здоровье"! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о клинике, о работе наших регистраторов и врачей специалистов! Благодарим за доверие !

Рады работать для Вас !

Здоровья Вам и Вашей доченьке!

Здравствуйте, Елена Вириитина! Благодарим Вас за выбор КДЦ "Детское здоровье", за такой подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно!

Рады работать для Вас!

Здоровья Вам и Вашему ребеночку!

Здравствуйте, Екатерина Дескат! Благодарим Вас за выбор КДЦ "Детское здоровье", за подробный отзыв о нашей клинике, за высокую оценку и теплые слова в адрес нашего врача-оторинолагинголога Куранды Елены Владимировны!

Здоровья Вам и Вашему ребеночку! Рады работать для Вас!

Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу и профессионалу своего дела Железняку М.А. Грамотный специалист, несмотря на то, что молодой!

Все полностью устроило, ожидания оправдались! Спасибо!

Советую данного педиатра!

Здравствуйте, Alvadi ! Благодарим Вас за выбор "КДЦ "Детское здоровье" за высокую оценку и отзыв о нашем враче педиатре Максиме Алексеевиче Железняке, обязательно предадим ему Ваши слова!

Рады работать для Вас!

Здоровья Вам и Вашему ребеночку!