Детское здоровье, ООО

Консультативно-диагностический центр
  • Открыто до 18:00

Новинка: реакция Манту и Диаскинтест(ежедн) Справка в лагерь за 1 день (с анализами). Проф.мед. осмотры в д/сад и школу от 500р. Неделя бесплатных консультаций по вопросам питания до 19.08 722-722

Реклама: Лицензия № ЛО-22-01-004799 от 12 января 2018 года выдана Министерством здравоохранения Алтайского края. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

• Оценки

Были у отоларинголога Кристины Валерьевны. Оба сына прошли у нее лечение, и мы все очень довольны работой этого доктора. Также получили подробную консультацию, как лечить наши ушки и во время отпуска. Спасибо огромное! Рекомендую этого доктора!

Добрый день, ylalmam! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова! Рады работать для Вас! Здоровья Вам и Вашим мальчикам, хорошего отдыха и здоровых ушек!

С заботой и любовью, Ваше КДЦ "Детское здоровье"

ylalmam написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, ylalmam! Благодарим Вас за выбор КДЦ "Детское здоровье", за отзыв, оценку, рекомендации и теплые слова в адрес нашего врача оториноларинголога Котфодовой Кристины Валерьевны, обязательно передадим , ей будет приятно !

Рады работать для Вас!

Здоровья Вам и Вашему ребеночку!

С заботой и любовью, Ваше КДЦ "Детское здоровье"

ylalmam написала 2 отзыва об этом месте
  • рез-ты оригиналы в распечатанном виде с синими печатями лаборатории и подписью врача , выполнявшего анализ , хранятся в КДЦ от 1 месяца до 3 лет (в зависимости от вида исследования т.к. со временем утрачивают актуальность) и вы можете забрать у удобное для Вас время ( режим пон.-пят. с 8.00 -20.00 , сб-вс с 9.00-18.00) :-)

HELGA написала 3 отзыва об этом месте

С рождения ребенка только сюда обращаемся, самые квалифицированные врачи в городе, сам центр очень удобно расположен, внутри чистота, игровые зоны, аквариумы с рыбами, в общем, все отлично.

Добрый день, Артем! Благодарим Вас за выбор КДЦ "Детское здоровье", отзыв и уделенное время! Для нас очень важно мнение наших пациентов и мы благодарим Вас за обратную связь!

Рады работать для Вас!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С любовью и заботой , Ваше КДЦ "Детское здоровье"!