Детское здоровье, ООО

Консультативно-диагностический центр
  • Закрыто до 08:00

Ежедневно и без выходных все детские специалисты для детей от 0 и до 18 лет!
Лор, процедурный, прививочный и физио кабинеты ( включая воскресенье и для взрослых )тел.: 722-722 Рады работать для Вас!

Реклама: Лицензия № ЛО-22-01-001865 от 09 августа 2013 г. выдана Главным управлением Алтайского края по здравоохр. и фарм. деятельностью. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

• Оценки

Добрый день, Катерина! Благодарим Вас за выбор КДЦ "Детское здоровье", за такой подробный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно читать ваши слова!!!

Рады работать для Вас!

Здоровья Вам и Вашим сыночкам!

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за посещение КДЦ "Детское здоровье" , отзыв и высокую оценку!!! Очень рады, что Вы попали на наш маленький юбилей! Ежегодно в день нашего рождения, мы радуем наших любимых пациентов, развлекаем деток и дарим подарки!

Рады работать для Вас!

Здоровья Вам и Вашим деткам!

Посещение центра оставило у нашей семьи самые теплые эмоции. Уютная атмосфера, приветливый персонал, радостный интерьер помогает ребенку отвлечься, совсем не нагнетает ощущение медицинского центра. Ребенок 8 мес прошел УЗИ без слез, все было на высшем уровне))

Настена Sinchikova, добрый день! Благодарим за Выбор КДЦ "Детское здоровья", за Ваш подробный отзыв и высокую оценку! Рады работать для Вас! Здоровья Вам и вашему ребеночку!

Здравствуйте, okato11! Благодарим Вас за выбор КДЦ "Детское здоровье" , за Ваш отзыв, высокую оценку и теплые слова! Благодарим Вас за пожелания!!! Рады работать для Вас! Здоровья Вам и Вашему сыночку!

Хочется сказать слова благодарности сотрудникам вашего ценра. Мы были только у офтальмолога и логопеда. Очень довольны обращением докторов их квалификацией. Обьясняют все доступно. Спасибо. Будем еще посещать ваш центр.

Добрый день , zsvetlana_80! Благодарим Вас, за выбор КДЦ "Детское здоровье", за отзыв, высокую оценку и теплые слова в адрес наших специалистов!

Рады работать для Вас! Крепкого здоровья Вам и Вашей большой замечательной семье!!!

С благодарностью , Ваше КДЦ "Детское здоровье".