Детское здоровье, ООО

Консультативно-диагностический центр
  • Закрыто до 08:00

NEW! ФТИЗИАТР, реакция Манту и Диаскинтест (ежедн.) Ежедневно прием ведут опытные педиатры с 8.00 до 20.00, без выходных ( 9.00-18.00). Справки, анализы в день обращения. 722-722 (регистратура) ждем!

Реклама: Лицензия № ЛО-22-01-004799 от 12 января 2018 года выдана Министерством здравоохранения Алтайского края. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

• Оценки

Хочу особо поблагодарить лор врача Котфодову Кристину Валерьевну! Сын с удовольствием ходит на приём. Проблему с ушками очень быстро решили. Большое родительское спасибо!!! Теперь мы сладко спим по ночам, а не кричим.

Записались на прием к дерматологу на 12.30. Доктор смог принять только в 12.55. Заплатить 1200 и сидеть ждать в очереди полчаса с 2-х месячным ребенком это как-то черезчур.

Обращались к аллергологу Бухариной Н.С. - отличный специалист! Не назначает лишних анализов, обьяснит механизм возникновения аллергии. Назначила грамотное лечение которое помогло ребенку. Очень заботливый врач, позвонила спустя несколько дней поинтересоватся как дела. Будем наблюдатся только у нее!

Мама Жени Свиридова.

Добрый день, Ksenia Sviridova! Благодарим Вас за выбор КДЦ "Детское здоровье", за отзыв, рекомендацию и теплые слова о нашем докторе! Рады работать для Вас! Здоровья Вам и Вашему ребеночку!

С заботой и любовью, Ваше КДЦ "Детское здоровье"!

Очень хорошая клиника, высоко квалифицированные врачи,с добротой относятся к своим маленьким пациентам. Наблюдаемся тут уже 3 года, и будем наблюдаться дальше. Вежливый персонал, приемлимые цены. Рекомендую.

Добрый день, mariya.maslova22! Благодарим Вас за выбор КДЦ "Детское здоровье", за доверие, отзыв, рекомендацию и теплые слова! Нам очень приятно :-) !

Рады работать для Вас! Всегда ждем , но ! преимущественно , для профилактического и планового наблюдения! Здоровья Вам и Вашим близким!

С заботой и любовью, Ваше КДЦ "Детское здоровье"!

Железняк М.А. - очень доброжелательный, хороший врач. Действительно помогает. Из тех докторов, к кому можно обратиться за советом и консультацией. Разбирается в своей специальности не "на словах", не выпишет лекарств с недоказанной эффективностью либо дорогих аналогов. Рекомендую всем обращаться именно к нему!

Добрый день, Derk Tlar! Благодарим Вас за выбор КДЦ "Детское здоровье", отзыв и оценку!

Обязательно передадим Ваши слова нашему врачу педиатру Максиму Алексеевичу!

Рады работать для Вас!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С любовью и заботой, Ваше КДЦ "Детское здоровье"!