Детское здоровье, ООО

Консультативно-диагностический центр
  • Закрыто до 08:00

Нам 6 лет!В день рождения 08.12.18 дарим скидку 10%! Вас ждут конкурсы, подарки, аниматоры, и конечно, наши специалисты!С заботой и любовью, Ваше КДЦ "Детское здоровье"! регистратура 722-722 Ждем Вас!

Реклама

• Оценки

Обратились в мед.центр за помощью обслужили быстро и хорошо. Всем рекомендую как хорошую медицинскую клинику!

Здравствуйте, Anna Laykova! Благодарим Вас за выбор КДЦ "Детское здоровье" , за отзыв и за Вашу рекомендацию!

Рады работать для Вас !

Здоровья Вам и Вашим близким!

С заботой и любовью, Ваше КДЦ "Детское здоровье"!

Хочу особо поблагодарить лор врача Котфодову Кристину Валерьевну! Сын с удовольствием ходит на приём. Проблему с ушками очень быстро решили. Большое родительское спасибо!!! Теперь мы сладко спим по ночам, а не кричим.

Записались на прием к дерматологу на 12.30. Доктор смог принять только в 12.55. Заплатить 1200 и сидеть ждать в очереди полчаса с 2-х месячным ребенком это как-то черезчур.

Обращались к аллергологу Бухариной Н.С. - отличный специалист! Не назначает лишних анализов, обьяснит механизм возникновения аллергии. Назначила грамотное лечение которое помогло ребенку. Очень заботливый врач, позвонила спустя несколько дней поинтересоватся как дела. Будем наблюдатся только у нее!

Мама Жени Свиридова.

Добрый день, Ksenia Sviridova! Благодарим Вас за выбор КДЦ "Детское здоровье", за отзыв, рекомендацию и теплые слова о нашем докторе! Рады работать для Вас! Здоровья Вам и Вашему ребеночку!

С заботой и любовью, Ваше КДЦ "Детское здоровье"!