Детское и взрослое здоровье

Сеть консультативно-диагностических центров
  • Барнаул, Попова, 142 — 1, 2 этаж
  • Детский сад (Попова) 180 м

Ставили прививку от ветрянки доче сегодня.

лучше бы мы съездили в аско мед..

Ставили прививку от ветрянки доче сегодня.

лучше бы мы съездили в аско мед..

Приём в 11:30, педиатр пока осмотрела , пока все заполнила , пока очередь чтоб оплатить и очередь в процедурный ( вместе с теми кто больной и кашляет и тд). Только через 40 минут в клинике нам поставили прививку и ещё 30 мы ждали ( уже на улице) чтоб вернуться и показать место укола. Впечатление « так себе сервис». Мы устали, ребёнок устал, Больше на вакцину к вам точно не пойдём.

• Добрый день! Благодарим за выбор КДЦ «Детское и взрослое здоровье».

Действительно, у нас есть определённый порядок действий при постановке вакцин:

Вы приходите на осмотр к педиатру, доктор полностью осматривает ребёнка и изучает информацию по индивидуальному прививочному календарю вашего ребёнка, врачу требуется время - 20 минут достаточно.

Далее , если вакцинация не противопоказана, Вы оплачиваете и проходите в процедурный кабинет.

После постановки вакцины пациенту необходимо находится в клинике для отслеживания реакции на препарат.

В нашем центре потоки пациентов разграничены, приём пациентов с признаками ОРВИ ведётся в фильтр-боксе (вход отдельный, с улицы)

Для более комфортного ожидание в нашем центре оборудованы зоны для игр: настенные модули, игровой домик, столики с раскрасками, а также есть комната «Мать и дитя»!

Рады работать для Вас !

С заботой и любовью , Ваша сеть КДЦ «Детское и взрослое здоровье»!

• Фильтр у Вас принимает с темп, а с орви без темп вы принимаете в общем центре. Больше часа из за одной вакцины- это очень слишком. В одной очереди на вакцину здоровому и в процедурный с кашлем от педиатра , это плохо. Помимо нас, были люди с месячным ребёнком на ротатек в 11:30 и вышли они к часу только. Это тоже слишком! Вы вместо больших пустых ответов, подумайте , как Вам улучшить вашу же работу. Потому что пациенты не вернутся в такие условия.

• Благодарим за обратную связь, мы обязательно учтем Ваши замечания и постараемся улучшить свою работу.

С уважением, КДЦ "Детское и взрослое здоровье"