• Барнаул, проспект Ленина, 158а — 1 этаж
  • проспект Ленина (ул. Германа Титова) 200 м

Были клиентами данного заведения три раза, отличие от гос. клиник только одно, ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ и не мало. Совет, всем друзьям и знакомым, первый: сверяйте счет с прейскурантом ОБМАНЫВАЮТ!!! Совет, второй: обходите стороной сиё заведение, целее будите! Подход персонала к детям, посредственный. Моя оценка неуд!

• Рассчитывали на то, что в частной клинике вам всё сделают бесплатно, раз обозначили, что за всё надо платить.

Странный вы человек

• Что за детский сад, молодой человек? Я обозначил только то, что за плату я хотел получить сервис, а не совковые услуги! И самое главное в моем отзыве то, что нужно сверять выставленный Вам счет с прейскурантом, потому, что ОБМАНЫВАЮТ!!!

• ну хорошо, хорошо.

Может тогда дату/время посещения оговорите?

ФИО работника, чек за оказанные услуги, прайс ?

Я хоть и не работник данной клиники, но детский сад - это ваш отзыв с голословными обвинениями без каких-либо доказательств

• Задевает кода на родное заведени наезжают? Не переживай, я господину Хомякову лично при встречи все подробно изложу.

• ни разу в этом заведении не бывал и даже не собирался его посещать)

На ты я не переходил, прошу соблюдать этикет общения с незнакомым человеком)

Вопрос в другом. Смысл оставлять притензии здесь, без каких-либо доказательств, создавать антирекламу клиники, если вы эти же самые притензии выскажете лично какому-то человеку, но с доказательствами.

Попахивает конкуренцией однако

• А посредственный подход в чем выражается?

• Добрый день! Наша организация является не государственной структурой и оказывает услуги на платной основе, о чем прописывается в договоре. Прейскурант цен на стоматологические услуги доступен для пациентов и находится на ресепшене. На первичной консультации врач стоматологического профиля также всегда проговаривает примерную стоимость лечения и только после согласия пациента приступает к манипуляциям. В ходе лечения может измениться план лечения, что ведет к изменению цены как в большую, так и в меньшую сторону, о чем также сообщается пациенту. Подход к каждому ребенку в клинике индивидуален.