Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 2 этаж
  • Георгиева 220 м

Увидела на сайте акцию на куому, пришла в магазин в Европе, нашла там один ботинок чёрного цвета 36го размера, а вот второго не оказалось 🤷‍♀️при обращении к сотрудникам, помощи я не дождалась тк мне говорили, что ботинок где-то в зале валяется, кто-то мерил🤦‍♀️Пошла к админу, говорю сделайте мне перемещение товара с др магазина, говорит она мне : а мы не делаем перемещение! Я говорю, ну найдите мне второй то ботинок, на что у меня забрали один единственный и сказали опять же, что он валяется где-то в зале. Спустя час я самостоятельно нашла второй ботинок, черти в какой коробке, но нашла🤷‍♀️что не сделали ваши сотрудники.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите нам в личные сообщения номер телефона для связи с Вами. Информация обязательно будет передана руководству.

• Да вообще последнее время сервис на нуле...перестали ходить, где тебе не рады