Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 2 этаж
  • Георгиева 240 м

Была в ДМ в Европе 10.05.19. В магазине бардак, одежда вся в перемешку(и Sale и новая коллекция), при этом, на стойках стоят таблички с информацией о скидке! Я бы могла понять такой беспорядок, т.к. выходные, большой поток покупателей, но это стало на постоянной основе и в будние дни! К тому же отношение персонала очень отвратительное, в зале никого не найдёшь, никто не поможет. На кассе, кассиры, даже не устанавливают зрительный контакт, общаются «сквозь зубы», и в очереди стоять приходится от 10-15 мин! Полное не уважение к покупателям😪 Ходить от этого, конечно, не перестану в магазин, т.к. к качеству товаров и ассортименту в целом притензий нету никаких, но хочется и человеческого отношения и порядка! Все таки большая торговая сеть, должен же быть какой то имидж у компании, а такие ситуации портят все. Надеюсь, что мой отзыв хоть что то изменит.

• Здравствуйте! От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите нам в личные сообщения номер телефона для связи с Вами. Информация обязательно будет передана руководству.