Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 2 этаж
  • Георгиева 240 м
⚜Mary⚜ написала 2 отзыва об этом месте

Понравилось делать заказ через интернет магазин.

+ Можно выбрать интересующий товар, отправить мужа, чтобы он поехал и забрал его в этот же день. И не купил ничего лишнего или не то, что нужно, как это часто бывает)

Понравилось делать заказ через интернет магазин.

+ Не нужно бродить по магазину в поисках, докучать вопросами продавцов, ведь они этого не любят, разговаривают сквозь зубы. Лучше посмотреть наличие товара на сайте.

+ В интернет-магазине цены зачастую ниже, чем в рознице.

- Все равно нужно отстоять общую очередь, чтобы оплатить и забрать заказ.

Здравствуйте!

Команда магазина "Детский мир" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!

• Здравствуйте!

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!