Детская городская больница № 1

Поликлиническое отделение №2
  • Барнаул, проспект Строителей, 23а
  • Краевой дом моды (КДМ) 330 м

Добрый день!

Про организацию, про постоянно хмурый вид сотрудника отдела справок и про кучу недоработок в организационном плане согласна.

Хочу написать и про положительное, ведь всегда и во всем оно есть, только нужно объективно смотреть на вещи.

Добрый день!

Светлое - это наш участковый педиатр Шелестова Татьяна Леонидовна. Добрейшей души человек, хороший врач. Никогда не остается безучастной к болезни ребенка, сама звонит, узнает как проходит процесс выздоровления. Можно позвонить в любое время и Татьяна Леонидовна всегда на связи, проконсультирует или успокоит, ведь иногда маме этого и требуется. И с медсестрой, Светланой Михайловной, нам повезло. Спасибо им за их работу!

Думаю, у каждого из нас найдется чем поделиться хорошим. Это, абсолютно, не означает, что не нужно писать о проблемах, очень даже нужно, только не нужно все по гребенку хаять! А руководителям и самим сотрудникам заведений читать отзывы и, по мере возможности, устранять недочеты в своей работе.

Всем здоровья и позитива!