Детская городская больница № 1

Поликлиническое отделение №2
  • Барнаул, проспект Строителей, 23а
  • Краевой дом моды (КДМ) 330 м

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о работе детской поликлиники 2.

В 33 кабинете работают весьма неплохие педиатры, мы всегда очень довольны работой неврологов и логопеда.

Но а в остальном надо всё менять, включая заведующих педиатрией.

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о работе детской поликлиники 2.

Но а в остальном надо всё менять, включая заведующих педиатрией.

Заведующую не дождёшься, то она чаи гоняет, то с внучкой занимается, а то что мы бывает стоим ждём её час-полтора это ни кого не касается.

Также не устраивает что стоишь дикое количество времени в очереди, тут приходят ,,золотые мои" и пропираются без очереди с мордой кирпичём, С КАКОГО ПРЯНИКА ТО? Почему это распространено???

К окулисту стоишь в очереди минимум час!

Медкарту в садик реально сделать за 4 дня, но не тут то было))))) У врачей в июне постоянно отпуска! Для этого есть прекрасный месяц июль.

Вот и ходишь целый месяц каждый день к новому врачу.

Всё неорганизованно до ужаса, взять пример с полуторогодовалым ребёнком отстояли очередь к педиатру, потом с картой пошли к заведующей (отстояли 40 минут!!! её просто не было), она пришла отфутболила нас в другой кабинает, там сидят 2 тётички пьют чаёк и отсылают в другой кабинет, заходим туда нам заявляют: ,,Справки подписываем по четвергам, но если хотите подождите" Ждём ещё 30 минут, всем на нас покакать, просто убито 2 часа. Едем домой )))))Да здравствует поликлиника в четверг) Мне же делать больше не чего, кроме как сидеть ждать в очереди, сидеть ждать обслуживания ,,золотых" вне очереди, ждать конца отпусков и хорошего настроения у врачей)))

Почему всё так неорганизовано??? Давно бы сделали талоны со временем хотя бы, проспала свою очередь - приходи значит в другой день, не будет уже такой толкучки и посиделок часовых в ,,живой очереди", вроде в 21 веке живём... можно было уже что то придумать.

У ребёнка было подозрение на астму, дали нам направление к пульмонологу-асмологу, не поверите прошло уже больше 4 месяца а наша ,,очередь" даже не подошла.

Уже сами сходили в платную и сдали анализы (ОТДАЛИ ПОЧТИ 10 000 руб за анализы и обследование). Что за медицина??? Что за бордак??? Когда хоть чего то изменится???