Дешевая аптека

Сеть аптек
  • Открыто до 22:00

Был проездом в Барнауле, нужно было купить стредства от простуды. Фармацевт очень хорошая женщина, подсказала, что лучше по цене и качеству. И просто посоветовала, как беречь себя при простуде. Очень хорошая женщина.

Добрый день! Спасибо за отзыв, рады что Вы остались довольны обслуживанием в нашей аптеке! Здоровья Вам и вашим близким, с наступающим!)

Очень люблю эту аптеку!!!!во первых-рядом с домом,во вторых-обслуживание на высшем уровне!!!!!девочки всегда спросят :для кого,какую дозировку,симптомы.А главное доброжелательны!!!!!

Добрый день, благодарим за отзыв! всегда будем рады Вам в нашей аптеке) Здоровья вам и вашим близким

Живу на Молодежной 56. Решила сформировать аптечку на дачу. В Дешевой аптеке нашлось все, что мне было необходимо, по приемлемым ценам. Порадовало то, что не пришлось стоять в очереди. И сотрудник аптеки уделил мне достаточно времени, чтобы ответить на все вопросы.

Хорошая аптека недавно у нас в доме открылась. На самом деле цены ниже чем в других аптеках. Девочки там молодые, и проконсультируют, и посоветуют. Очень приятно такое обслуживание, сразу видно, специалисты работают!

Добрый день, спасибо за отзыв! всегда будем рады Вам в нашей аптеке, приходите к нам еще)