ДенталКвин

Стоматологический центр
  • Барнаул, Лазурная, 52 — 1 этаж
  • ТЦ Лента 160 м

Очень рада, что теперь вопрос о том, где и у кого лечить зубки, отпал раз и навсегда! Конечно, это DentalQueen!

Хочется сказать огромное спасибо доктору Ядыкину Дмитрию Ивановичу за высочайший профессионализм, внимание и отзывчивость! Когда я почти отчаялась и думала, что придется все-таки удалить зуб, он меня заверил, что это не так и все поправимо путем постановки металлокерамики.

Работа была длительная, поэтапная, можно сказать, филигранная! После первого визита и разговора с ним, мои волнения улеглись и появилась уверенность,что я попала в руки мастера! В итоге столь ювелирной работы у меня появилась металлокерамическая замена, почти утерянному зубу.

Никакой боли и страха на всём протяжении лечения ни разу не возникло! Я очень довольна!

Особую благодарность выражаю доктору Ядыкиной Инне Ивановне за быстрое и качественное лечение кариеса. Она буквально, как фея или волшебница просто творит чудеса и очень хорошо лечит зубки! Я так рада, что нашла вас, вы - самый лучший доктор на свете, у вас легкая рука и боли совсем не чувствуешь!

В клинике уютная и доброжелательная атмосфера, оборудованные современной техникой кабинеты, доктора - профессионалы своего дела, а также тишина и спокойствие!

Я нашла своих стоматологов и 100% процентов рекомендую данную клинику для всех тех, кто хочет получить качественную медицинскую помощь!

Добрый день! Наша клиника благодарит Вас за положительный отзыв и такие приятные слова в адрес нашей стоматологии! Рады быть полезными! Желаем, чтобы отличное настроение было неотъемлемой частью Вашей жизни! Будьте здоровы!