ДенталКвин

Стоматологический центр
  • Барнаул, Лазурная, 52 — 1 этаж
  • ТЦ Лента 160 м

Боюсь стоматологов (собственно как и многие из нас). Начала ходить к доктору Ядыкиной лет 10 назад, когда она ещё работала в другой клинике. Очень замечательный доктор, лечит зубы качественно и быстро. Общается с клиентом -

всё объясняет, скажем так - заговаривает зубы чтобы было не страшно лечить :) Потом узнала что этот доктор в той клинике уже не работает, очень расстроилась, идти к другому доктору ну совершенно не хотелось. Перерыла весь интернет, но нашла что доктор теперь работает здесь, очень обрадовалась. Хожу только к ней. Качественное обслуживание да ещё и цены вполне демократичные.

Добрый день! Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашей стоматологии! Мы рады помочь максимально комфортно и деликатно сделать Вашу улыбку более совершенной! Будьте здоровы! С уважением, ДенталКвин.