ДенталКвин

Стоматологический центр
  • Барнаул, Лазурная, 52 — 1 этаж
  • ТЦ Лента 160 м

Клиника мне очень понравилась!

Во-первых, в клинике царит спокойная, приятная обстановка, очень чисто, светло и красиво. Просторный кабинет.

Клиника мне очень понравилась!

Но, это первое впечатление и,возможно, не самое главное. А самое главное - это грамотные специалисты. Стоматолог Инна Ивановна работает очень аккуратно и внимательно. Леченые зубки даже красивее здоровых, приятно, что рассказывает подробно о процессе лечения, это как-то успокаивает.

Хочу отметить, врач-стоматолог-ортопед Ядыкин Дмитрий Иванович,который работает в этой клинике, просто мастер своего дела, каких, к сожалению, не много. Понятно объясняет, отвечает на все вопросы и, конечно даёт профессиональные советы.

Приятно удивляют и цены.

В общем, рекомендую однозначно. Сама, однажды случайно обратившись, стала постоянным посетителем.

Уважаемая Sveta, благодарим Вас за такой замечательный отзыв, нам очень приятно слышать добрые слова о нашей работе. Спасибо!