Дента люкс

Стоматология
  • Барнаул, Сиреневая, 22
  • Сиреневая (ул. Взлетная) 220 м

По случаю моего дня рождения мне был преподнесен очень нужный и актуальный подарок. Купон со скидкой на услуги этой стоматологии. Купон давал право на скидку в размере 78% на ультразвуковую чистку зубов- вместо 2200 рублей доплата всего 480 рубликов!!! Действие купона очень ограничено- всего один месяц! Поэтому-

1. Запись - думал ,что будет...

1. Запись - думал ,что будет проблема с записью, т.к. мог подойти только в субботу, но записали в удобный день и время!

2. Процедура и сотрудник- очень приятный врач работала с моим ужасом, всё объяснила, показала, внимательно и по доброму работала со мной более часа. К сожалению не спросил её имя. Процедура не из приятных, но необходима... Очень приятные ощущения теперь во рту после после чистки.

3. Качество- сделали всё, что гарантировано купоном. Качественно. Сегодня подтвердили качество чистки в государственной стоматологии, где продолжаю лечение.

4. Клиника- очень чисто, новое помещение, новый ремонт, приятный дизайн, современное оборудование.

Рекомендую и Стоматологию Дента Люкс, и купонный сервис.

Здоровья всем и красивой УЛЫБКИ!!!