Демидовские Горки

Фермерская лавка
  • Барнаул, Попова, 158 — 1 этаж
  • Павловский тракт (ул. Попова) 470 м

Приобрели в данном магазине колбаски. Поехали на дачу, хотели пожарить на решетке, но ее не оказалось. Решили на шпажках. Когда проткнули их, то почувствовали стойкий кислый запах, попросту сказать - вонь. Пришлось выбросить. Магазин деньги не вернул, и колбаски у себя проверять не стал.

• Чтобы быть уверенными в том, что Ваш отзыв - это не акт недобросовестной конкуренции, Евгений, свяжитесь с нами по телефону 99-17-90. Мы следим за качеством реализуемой продукции. Полуфабрикаты готовятся ежедневно, а значит вероятность продажи несвежего продукта исключена.

• Демидовские Горки

Добрый день, Евгений! Сообщите, пожалуйста, какие именно колбаски Вы приобретали и какого числа.

Купаты Крестьянские, если я не ошибся с названием, которые состоят из мяса свинины и говядины. Приобретали 5 или 6 августа.