Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Балтийская, 84
  • Взлётная 850 м

Ребята,у вас каким образом происходит ценообразование?!Методом произвольного выпадания чисел?Аргументирую.

1)Заказал автозапчасти из Абакана "Энергией",25кг.Стоимость-430р.

2)Заказал автозапчасти из Новосибирска,5кг(!).Стоимость-535р.

1)Заказал автозапчасти из Абакана "Энергией",25кг.Стоимость-430р.

2)Заказал автозапчасти из Новосибирска,5кг(!).Стоимость-535р.

Это как понимать?Расстояние почти в 2 раза больше из Абакана до Барнаула,а цена дешевле!Вы на оленьих упряжках возите?Или Вова Путин на машине доставляет?Не понимаю...

Да,и объем у 5кг. груза был меньше в 4 раза!!!

• Я также за коробку весом 3кг из Новосибирска отдала 500 руб.

• Добрый день!Проверила расчет стоимости(по предоставленному Вами номеру накладной). Стоимость рассчитана корректно.

Существует такое понятие "Минимальная стоимость перевозки", то есть- меньше определенной суммы перевозка стоить не может.

Если при этом же объеме(0,1)вес груза составит 25 кг, то стоимость перевозки останется прежней.

В дальнейшем, Вы можете рассчитать стоимость перевозки на нашем сайте и затем принять решение об отправке.

Продублировала ответ Вам в ЛС

• Полностью поддерживаю. Последнее время цены высасываются стесняюсь сказать откуда ....

С меня в последний раз за посылку из Волгограда 6 кг. попросили 425 руб., а за почти такую же из Новосибирска 8кг. попросили 845 руб. !!!