Анна написала 2 отзыва об этом месте

После переезда в Сити этот отдел лично для меня совсем стух. Привозы в ограниченном количестве, моделей вещей стало очень мало.

Недавно, придя в отдел в Сити впервые, было не очень приятно, что продавец сидела в телефоне и ни разу не подошла помочь с размером, с фасоном, может как-то подсказать, просто это стал магазин самообслуживания. Раньше в Европе все было намного уютнее, девочки всегда помогали и подсказывали, было больше поступлений, а сейчас и место такое далекое, что приходится ехать от одной конечной остановки до другой, и продавцы совсем не работают с клиентами.

Выбрать не из чего. В общем, на данный момент только 2.