Вчера посетила салон СпаТая... полностью согласна с комментарием Ольги о "бизнесе по-барнаульски". Если быть краткой: в комнате, где проводился массаж стоял жутко спертый воздух и было жарко настолько, что я (лежа на массаже) обливалась потом. Было ощущение, что нахожусь в абсолютно неуютной подвальной комнате. О стиле в интерьере тут вообще писать нечего - его нет. Массаж - это вообще отдельная тема) Я выбрала слим-массаж по очень заманчивому описанию на их сайте "Проблемные зоны – бедра, бока, ноги, руки прорабатываются мастером поэтапно, очень тщательно и интенсивно. Данная процедура потребует от вас терпения и выносливости к довольно сильным втираниям и массированиям." В результате получила просто поглаживания по маслу без цвета и запаха, причем поливала меня массажист им нещадно! Ни о каком слим-массаже со сложной техникой тут вообще речи не может быть! После процедуры, когда я попросила полотенце, чтобы вытереть себя, мне дали одноразовую простынь, которая абсолютно не впитывала. В итоге, придя домой на одежде остались масляные следы. Еще, в отзывах пишут про процедуру чаепития... Тут же вопрос, а она в СпаТае есть? И последний момент, проходя мимо одной из комнат, я увидела разобранную пастель, вещи и тайку... из чего логически можно сделать вывод что, специалисты по массажу там и живут.

Вывод: Съездил, уважаемый директор салона, Петр в Тай, посетил местные "СПА" с подворотнях тайских улиц и сказал: "Хочу такое в Барнауле, чтобы минимум вложить и максимум получить!" И сделал.. с тем же уровнем отсутствия сервиса. Только цены задрал выше среднего! Никому не советую! У нас в городе есть специалисты, которые прекрасно владеют техникой тайского массажа, будь то традиционный или фут. Причем есть те, кто специально обучался в Тайланде. И цены ниже, сервис на порядок выше, массаж приятнее!

• Здравствуйте, Анастасия! Меня зовут Ольга, я являюсь и.о. управляющего салоном. Для нас очень важен Ваш отзыв. Нам жаль, что Вам не удалось получить удовольствие от данной процедуры. Хотелось бы отметить, что администраторы предлагают чай после массажа каждому клиенту, почему вчера этого не было сделано мы обязательно выясним. Также после процедуры администратор должна была предложить Вам посетить душ, все гигиенические принадлежности предоставляются бесплатно. По этому поводу также будет проведена проверка. О самой процедуре слим массажа. Возможно, наш мастер не отметила у вас ярко выраженных проблемных зон, поэтому массаж был не таким интенсивным, как Вы ожидали. Посредством администраторов, которые владеют английским языком, можно попросить мастера прорабатывать определенные зоны более тщательно. В нашем салоне 2 комнаты, в обеих выполняется массаж, никаких постелей у нас нет, только маты для выполнения процедур. Ваш вывод, основанный на Вашей же логике не имеет под собой никаких оснований-мастера там жить просто не могут! По Вашему отзыву администратору буден сделан выговор, все недочеты в ближайшее время будут устранены. Мы приносим свои извинения за то, что Вам не удалось расслабиться и получить удовольствие от процедуры. Нам бы очень хотелось, чтобы Вы еще раз посетили наш салон и дарим Вам массаж по Вашему выбору в подарок! Номер сертификата в ближайшее время я сообщу Вам в личном сообщении, надеюсь Ваше мнение после повторного посещения изменится в лучшую сторону.