Я знакома с магазином Apple Goods с самого начала,когда действовала только система "заказ-доставка на дом",что ,безусловно,сразу выделило магазин среди конкурентов. Всё заказанное мной и моими знакомыми приходило всегда вовремя,а индивидуальная фирменная упаковка и доставка на дом были приятными бонусами!

То,что за такой минимальный срок владелец...

То,что за такой минимальный срок владелец магазина смог сделать из обычного интернет-магазина аксессуаров для продукции Apple настоящий магазин в самом центре города с услугами сервисного обслуживания - конечно, заслуживает не только уважения,но и благодарности!!!

Сейчас Apple Goods - это,пожалуй,единственное место в нашем городе ,где представлен такой широкий выбор аксессуаров и самой техники Apple.

Каждый раз при выборе чехлов,например,у меня просто "разбегаются глаза" :)) Потому что они все красивые,стильные,оригинальные и очень качественные!

И сам магазин стильный, и хороший персонал подобран : всегда подскажут и помогут!

Хочется сказать еще и про сервисное обслуживание: я сама не раз обращалась в Apple Goods со своим телефоном,в итоге мне всё сделали качественно и быстро.

Вообще,у Apple Goods много интересного : и конкурсы,и распродажи ,и подарочные сертификаты и т.д.

Поэтому,я всем советую придти и убедиться в этом лично! Потому что лучше один раз увидеть...И уйти с приятной покупкой :) А ребятам желаю удачи и благодарных покупателей )