Не могу сказать ничего лестного про данную компанию. При покупке квартиры в "Облаках" столкнулась с тем, что 3 месяца пришлось выяснять отношения с застройщиком из-за того, что реальная планировка санузла оказалась далека от документальной. Мало того, что вместо раздельного санузла, получила совмещенный, так еще и квадратура ванной комнаты оказалась меньше на 0,6 кв.м.

Но и это было еще не все! В январе 2015 года ОЧЕНЬ удивила температура в квартире - всего плюс 9, а все из за того, что "просто забыли утеплить внешнюю стену". Добилась в результате лишь того, что строители пропенили только стыки плит. Пришлось за собственные деньги покупать 20 баллонов пены и утеплять стену своими силами.