Ходили туда раз 20. Поначалу все нравилось, тем не менее в последнее время стало просто не выносимо. Но начну по порядку:

МУЗЫКА:

МУЗЫКА:

+ если работает ди-джей Артем, то со звуком все ГУД. Микрофоны настроены правильно, ты слышишь себя, слышишь музыку. Также очень радует его индивидуальный подход к гостям заведения: спросит в какой тональности петь, что прибавить, что убавить и т.д.

- если работает другой ди-джей (к сожалению не знаю как его зовут) , просто ужас, долбит со всех сторон, микрофоны не настроены, сидеть ближе к сцене просто не реально. Хамское отношение к гостям, очередность исполнения между столиками не соблюдается.

Обслуживание и КУХНЯ:

+ сравнительно не дорогой алкоголь.

- Администраторы оставляют желать лучшего (мы попадались всегда на одного ЕКАТЕРИНА) - более не улыбчивого и не приветливого администратора мы в жизни не встречали. Заказывали столик на 7 человек, в итоге по нашему приходу указали на столик, за котором могут уместиться только 3. На наш вопрос, в чем дело нам ответили: Что столиков нет. и Размещайтесь на этом столике в 7-ом. Официанты просто не подходят, приходиться обращаться к ним за барную стойку, они принимают у тебя заказ, благо приносят сами, а не ты сам ходишь на кухню за едой.

Кстати, о еде: ужасно все. Если это мясная или фруктовая нарезка, то обязательно сильно замороженная, если горячие блюда - обязательно подгорелые и не вкусные, если роллы - то маленькие и вкус тоже оставляет желать лучшего.

Резюме: Не рекомендую это заведение к посещению. Если вы цените свое время, деньги - идите куда-нибудь, хотел написать - в другой караоке-бар, но к сожалению, в Барнауле достойных нет.