Зашли как-то давно с мужем на фудкорт в ТРЦ Европа, но почти все столики были заняты, да еще куча людей в очередях. Хотели уже уходить, но случайно заметили кафе совсем рядом, но в детской игровой зоне - Европицца. И почему раньше его не видели? Отличное ведь! Просторный зал с диванами, большой выбор блюд, приветливые официанты. Теперь сюда часто заходим: муж ради вкусной пиццы, а я чаще всего классический чизкейк беру. Рекомендую!

Один только момент неприятный и неправильный - зачем в кафе, которое находится в непосредственной близости к детской игровой зоне продавать пиво?