Периодически бываем в командировке в Барнауле , и некоторое время для нас было настоящим испытанием найти подходящее место, где можно было бы пообедать, пока случайно не попали в это заведение. Плюсы: по- настоящему вкусные блюда по почти приемлемым ценам, вежливый, опрятный и обходительный персонал. Особенно нас покорил Роман своей улыбкой, непосредственностью, любезностью и галантностью по отношению к посетителям. Наш горький опыт показал, что многие заведения Барнаула страдают качеством сервиса, чего не скажешь о данном ресторане.

Из минусов стоит отметить старые и оочень грязные ковры в зале - портят весь интерьер заведения, а также слои пыли на шкафах, плафонах и даже салфетках.