Приезжал в этот сервис только когда что-то срочно нужно сделать, а в других местах все "забито". В последний раз делал диагностику подвески. Выкатили такой список неисправностей, что еле в чек-лист уместился. Думаю ладно, нужно делать. Узнав цены, решил ремонтировать в другом месте( работа +20-30% от рынка, по деталям сложно сказать, список аналогов весьма велик). Приехал на СТО где обычно обслуживался. Начал со стоек стабилизаторов (хорошо больше ничего купить не успел), сняли и оказалось что никаких отклонений ни справа ни слева нет. Из списка "своего автосервиса" к замене лишь 4 элемента подвески. 3 сайлентблока и подшипник ступицы. Как смотрели?! Теперь и по необходимости не поеду сюда и другим не посоветую.

П.С.: на территории сервиса сплошные ямы как после военных действий, кучу нервов тратишь пока крадешься к боксам.

• Жаль, что так вышло. Сейчас проезд по нашей территории действительно является полигоном для испытания автомобиля, понимаю, что это не хорошо. Не знаю, какие оправдания я находил для себя, чтобы не делать проезд, наверное, просто привык к такого рода безысходности, ну типа «вся страна в «…опе», чего вы от меня-то хотите».

Спасибо за отзыв; спасибо, что вы неравнодушный человек; спасибо, что «встряхнули». Захотелось что-то хорошее сделать, а не ждать от судьбы подарков. В ближайшие дни я исправлю ситуацию с проездом.

Что касается ремонта, я всегда на стороне клиента. Ведь я мечтал создать компанию, которая помогает людям. Ваш отзыв очень важен. Всем сердцем хочу исправить ситуацию. И меньшее, что могу для вас сделать, это вернуть деньги, которые вы заплатили и извиниться, а так же хочу заверить, любой необоснованный ремонт ЗА НАШ СЧЕТ.

Мой телефон +7 913 210 0102 Ситников Сергей,

Директор автосервисов «СВОЙ».

• Спасибо, что обратили внимание на отзыв. Приятно видеть адекватную реакцию. Автомобиль обслужил. Деньги не нужно возвращать, они будут небольшим вкладом на ремонт проезда) . Спасибо за ответ.