Декоративные культуры

Цветочный магазин
  • Барнаул, Ленина проспект, 87а
  • Аптека (проспект Строителей) 130 м

Живу рядом с этим магазин и если нужны цветы, земля для растений или горшки, то иду сюда🏃🏼 НО при возможности стараюсь покупать все это в других местах🙅🏼

Одно из главных для меня в цветочных магазинах это обслуживание, которое располагает на покупку, в этом магазине такого нету, продавцы хамят и иногда даже дерзят, отказывают в сдаче с крупных денег(хотя разменная валюта должна быть всегда), обманывают с качеством цветов(уже не раз сталкивались с такой проблемой)😱

Из плюсов могу сказать что ассортимент огромный!, выбор хороший и цены на домашние растения приемлемый, эти цветы в отличном состояние, земля и горшки тоже хорошего качества со средним ценником 👍🏻

В магазине всегда чисто, пыли на растениях нету.

Так что из-за наглых продавцов ставлю двойку, если ситуация изменяться-измениться и оценка 😉