Декор Люкс

Багетная мастерская
  • Барнаул, Павловский тракт, 134Б — 1 этаж; левое крыло
  • Панфиловцев (Павловский тракт) 260 м

Заказывала здесь оформление большой вышивки в подарок. Конечно, очень волновалась, чтобы не испортили.

Мне сразу же озвучили срок выполнения заказа - 4 дня. Все было готово в срок. Смс-уведомление, что мой заказ готов, пришло даже на день раньше.

Девушка долго и терпеливо подбирала со мной паспарту и багет: в моем случае это были 50 оттенков бежевого. Выбор большой. По багету, который выбрала я, был вопрос, заранее подобрали замену. В обещанное время позвонили, сказали, что, к сожалению, в наличии есть только второй вариант и озвучили сумму.

Заказ выполнили аккуратно и качественно, готовую работу запаковали в пленку. Мне понравился результат и понравилась работа с клиентом. В следующий раз, если еще что-нибудь достойное сотворю, приду сюда.

• Здравствуйте, Juliet! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас! С уважением, "Декор Люкс"