Декор Люкс

Багетная мастерская
  • Барнаул, Пушкина, 38а — 1 этаж
  • Театр кукол 210 м

Сотрудничаю с этой мастерской уже 5-6 лет, да, согласна, бывают у них задержки с выполнением, но лишь потому что клиентов очень много (и не только рукодельниц). Зато качество меня всегда радовало, у сотрудников отличный художественный вкус и если вам предлагают дорогой на ваш взгляд багет, то не за тем чтобы содрать с вас денег, а чтобы ваши труды достойно выглядели.

Эти картины были оформлены в "Декор Люкс" и висели как образец. На мой взгляд, если бы оформила в один паспарту и багет, а не в несколько паспарту, смотрелось бы хуже. Рукодельницы, я ценю свой труд и вы цените.

• Здравствуйте, Natali! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся, чтобы творческие работы клиентов имели достойное оформление. Будем рады снова видеть Вас в нашей багетной мастерской. С уважением, "Декор Люкс"