Дэнталь-Эстетик

Стоматологическая клиника
  • Барнаул, Балтийская, 12
  • Лазурная 190 м

Все отзывы о враче-стоматологе Цыплухиной полная не правда! О какой игровой форме лечения зубов может идти речь? Она не умеет ладить с детьми! Лечили сыну зубы в этой клинике. На 3 раз сын на отрез отказался идти в кабинет к врачу! (Сильно плакал).Врач все это видела, но даже не подошла! Было принято решение зуб не лечить. Решение было передано стоматологу Цыплухиной. НА ЧТО ОНА СКАЗАЛА:"НУ И ИДИТЕ ОТСЮДА". Такого хамского поведения со стороны детского врача никто не ожидал!!!

Прошу руководство клиники разобраться в данной ситуации!

Такой врач не имеет права работать с маленькими детьми!

ЗА ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ПЛАТИМ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ! ЗА ЭТО ЕЩЁ ПОЛУЧАЕМ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ВРАЧА! В вашу клинику больше никогда не приведём своего ребёнка!

Советую всем родителям не водить маленьких детей к детскому стоматологу Цыплухиной!!!

• Здравствуйте! Оставьте пожалуйста информацию о Вас (И.О и 4 последние цифры номера телефона), чтобы мы могли вас идентифицировать и разобраться в Вашей ситуации.

• А мы были у Ольги Владимировны много раз и такого как вы описали никогда не было. Она пролечила и перелечила весь рот, считаю её профессионалом своего дела ! Всегда тактична с нами и ребёнком, одна пломба выпала- поставили её по гарантии без оплаты.

• Я не стал бы просто так хаить человека! Были веские причины! Первая причина - хамставо по отношению к моей жене и теще!

И я смотрю такой отзыв не в первые!