ДАВИНЧИ

Стоматологический центр
  • Барнаул, Партизанская, 40 — 3 этаж
  • Комсомольский проспект (ул. Пролетарская) 140 м

По рекомендации близкого человека записалась на чистку. Вроде по телефону администратор сказала в зависимости от сложности загрязнения от 1500 стоимость. По приходу к врачу, мы выяснили что степень загрязнения минимальная, и на процедуру врач потратила 50 минут в общей сложности.

Заплатила же я 2700!

Сразу спросить не подумала, почему так дорого....

Заплатила же я 2700!

Сразу спросить не подумала, почему так дорого. Позвонив человеку, который рекомендовал , поняла что дорого очень. Ей чистку делали 2,5 часа за 2000.

И ещё, забыла спросить рекомендации по питанию , хотела вернуться к доктору, но девушка за ресепшн ответила нет никаких рекомендаций!!!

Опять же знакомая сказала что три дня нельзя кофе!! Я пью кофе каждый день! И мне этого не сообщили. Здесь вина девушки на ресепшн

В целом врач мне понравилась, думаю процедуру она выполнила на 💯✓ , и я планировала вернуться в ней. Но непонятно по цене?!!

Жду ответа

• Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы доктора.

Возможно, разница в стоимости возникла так, как ваш знакомый проходил процедуру в марте или апреле, когда действовала акция – 2000р всё включено. Вероятно, вы были на приеме в мае, стоимость услуги от 1200р. за одну челюсть (обычная стоимость без акции).

Относительно продолжительности процедуры, здесь все зависит напрямую от степени загрязнения, как вы отметили, у вас она была минимальной.

Спасибо, что обратили внимание на рекомендации по уходу. Стандартная процедура такова: доктор озвучивает рекомендации по уходу за полостью рта после процедуры, а затем выдает письменное напоминание. Приносим извинение, за то, что вам не выдали напоминание.

Для нас важно поддерживать высокий уровень сервиса и качество работы всех специалистов клиники, благодарим вас, за обратную связь.