Дармовоз.РФ

Барнаульская служба эвакуаторов
  • Барнаул, Малахова, 26
  • Столовая Бия 100 м

Категорически не соглашусь с предыдущими "отзывом". Сегодня позвонил, ребята в течении 30 мин приехала, помогли. Цена норм, не кусается.

Добрый вечер, Роман! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании.

• Добрый вечер, Роман! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании.

• Конечно не согласитесь, Роман! Вы же зарегистрировались за 3 минуты до написания отзыва)) Я бы тоже на вашем месте не согласился! Какой смысл соглашаться с негативным отзывом компании, когда являешься директором этой самой компании, и создаешь фейковые аккаунты, чтобы хоть как-то постараться восстановить репутацию ?! Молодец, Роман, всё правильно делаешь! 👍🏻

• Да я смотрю, ты тут "долгий" житель) Судя по твоим отзывам, тебя чет ни где ни рады видеть. Может надо задуматься, что дело то все таки не в компаниях в которые ты обращаешься? А за директора компании конечно гуд))))

• у тебя явные проблемы с внимательностью... Нужно развивать, пока не поздно. Дело в руководстве компаний, которое, к сожалению, и понятия не имеет, что такое сервис и качественное исполнение услуг. О чем мне задумываться я тебя не спрашивал, поэтому лучше подумай о том, чем бы заняться тебе, чтобы тоже хоть изредка куда-то «обращаться».

• ))) Найди работу - ЧУВАЧОК!