ДАР

Алтайский краевой клинический перинатальный центр
  • Барнаул, Фомина, 154
  • Краевая клиническая больница 250 м

Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв об этом громко говоря перенотальном центре что творится в нем что я видела и что мне рассказывали друзья которые там работает. Начнём с начала попала я к ним (ну как попала заставили идти к ним в женской консультации) хотела во второй, ну в общем попала все красиво прекрасно и чисто все новое как палаты, оборудование, так и люди. Всё началось с патологии 3 заведеющая дружелюбная постоянно ходила смотрела думала она будет оперировать (у меня двойная была) боялась жуть работает психолог который говорит что будет и как и что потом, приходил анестезиолог какие виды анестезии будут говорил в том или ином случае довольно доходчиво большое ему спосибо страхи немного ушли, узнала что есть у них платные услуги эпидуральной анестезии просто нигде не написано про это наверное умалчивается ну да ладно, затем сама операция укол в спину и моё первое удивление пришли помощники заведующей операция шла около 2 часов я просто устала лежать принесли детей показали и унесли затем реанимация там лежали очень много женщин после кс мне бы моленько поспать но пришла женщина с мужчиной (как известно первые часы ты лежишь обнажённой это потом тебя одевают как начнёшь садится) ну так вот лежу я под простынью а она просвечивается и мужик этот рядом стоит то на меня то на жену смотрит свою у меня такое ощущение что я перед ним вообще голая а это нарушение моих прав я не хочу что бы посторонний мужик на меня смотрел хоть в прокуратуру пеши об эмоциональном изнасиловании как потом стало известно эта женщина была НАЧМЕД Буркова имя отчества простите не знаю если это позволяет себе НАЧМЕД... 🤬😱 Затем после родовое отделение ну своеобразный контингент кто деньги заплатил тех вылизывают а без денег лежи молча и сопи в 2 норко выписка интересная была пришла Фильчакова О. Н. Поздравила. Осадок остался от этого похождения в дар. Теперь что говорят друзья об этом чудо центре большинство из них это молодёжь не опытная хотя и говорят что опыта у них хоть отбавляй но на самом деле 0% есть и со стажем приличные врачи но их мало и их затюкали в частности начмеды и глав врач( он вообще их не слышет) занимается самодурством. Как таких ставят непонятно(это риторический вопрос) наверное есть крыша.

P. S. Дар это просто красивая конфетка 🍬 а внутри вас ждёт сюрприз кому 🍫 а кому 💩 все зависит от вас 💵. 👋

• Странно , что вы лежали в реанимации обнаженной, когда отходит наркоз морозит сильно и накрывают одеялом и даже не одним

• в первые часы да а потом тепло и иногда жарко.

• Указом Президента РФ во ВСЕХ медицинских учреждениях должна быть открытая для посещения родственников реанимация, так что ничего в этом сверхъестественного нет - это раз.

Вы не знали, что кесарево сечение - это полостная операция, которая выполняется не всегда так быстро, как бы хотелось, особенно в случае с двойней? Вы на курорт что ли приехали? Роды - это работа, что в случае с естественными родами, что с КС. Это два.

Что значит "помощники заведующей"? Это дипломированные, квалифицированные врачи отделения, которые успешно, насколько я поняла, вас прооперировали, не смотря на беременность двойней, что значительно осложняет ситуацию. У вас же нет осложнений? Это три

Ну и в окончании - столько грамматических ошибок, что должно быть стыдно, что взрослая женщина, мать двоих детей не знает свой родной язык. Чему вы можете научить своих детей, если вы настолько неграмотны?

• сделайте скриншот приказа, это раз полостная операция должна производиться специалистами со стажем работы это два а свои дипломы предъявляйте работодателю это бумага должна быть голова и клиническое мышление это три, и в окончании я из деревни.

• Вставила бы сюда скриншот, да нет такой функции на флампе.

Вы правда думаете, что студентов допустят до полостной операции? Стаж у врачей где, на лбу должен быть написан? Или, представляясь пациенту, они обязаны перечислять все свои регалии и стаж работы?

А то что Вы из деревни вас не оправдывает никаким образом, учиться в школе и книги читать ваше местоположение Вам никак бы не помешало, было бы желание.

• Всегда поражало как люди свою безграмотность прикрывают « деревней» или « т9»😀

• В реанимацию пускают родственников только по уставу больницы и воле глав.врача.Большой вопрос почему мужиков пускают к обнаженным женщинам после операции.По крайней мере навещение родственников должно быть в отдельной палате.

• Девушка вы или нет,не знаю, дар-это поставленное на поток детоубийство! Я их в покое не оставлю никогда, не разберутся местные власти,дойду до Москвы,чего бы мне это не стоило!!! Они убили моего ребёнка преднамеренно и изначально,сволочи! Буркова в том долбанном числе. Девочка моя умерла в 4 месяца,моя долгожданная,7 лет я её ждала.

• Я искренне соболезную вашей утрате. Но изначально здоровые дети не рождаются раньше срока.

Да и родов в ДАРе каждый год около 5000, а умирают единицы.

В Вас как в матери, пережившей утрату, говорит горе.

Отдайте свои документы на внешнюю экспертизу в другой регион, экспертов полно, ДАР, к сожалению, ненавидят все только за факт своего существования. И, возможно, Вы услышите правду, если ее Вам скажут несколько независимых экспертов.

• Ну мужик явно не посторонний был, а на роды бывает и студентов приглашают разных полов, так что тут ничего не нарушено. А ещё бывают врачи гинекологи и что теперь 🤷‍♀️

• Почему таким даются дети? 🤔🤦